Как добраться из Москвы в Джубгу на общественном транспорте:поездом и т.д.?

Нужен кратчайший путь

Джубга - поселок в Туапсинском районе. Из Туапсе рейсы автобуса до самой Джубги чуть ли не каждый час. Плюс дальние.
Из Новороссийска и Анапы - только проходящие, да и ехать намного дальше.
Из Горячего Ключа самая приятная дорога - широкая, с пологими кривыми. И расстояние примерно такое же, как из Туапсе, может быть даже на 10 км поближе. Правда рейсов раза в 2-3 меньше, чем из Туапсе. Надо учесть, что автобусы из Горячего Ключа на Геленджик и Новороссийск в Джубгу не заходят, а останавливаются на перекрестке примерно в 6 км.

Поездом до Туапсе, там где-то час на автобусе до места, а из Краснодара-4 часа на автобусе ехать...

Садитесь на любой Адлерский поезд. Они все проходят через Туапсе. С Туапсе до Джубги рукой подать. Можно и на такси вполне. Возможно в пределах 500 р. Автовокзал рядом с ж. д. вокзалом. Автобусов ходит много.

До Туапсе, от Туапсе автобус, рядом.

Мы добирались поездом до Краснодара, автобусом до Джубги. Но ближе всего до Джубги из Горячего ключа или Туапсе.