Могли бы ВЫ вполне счастливо жить, вообще не занимаясь любовью ))))))))

///// АРХИВАРИУС ///// Высший разум (116588), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ириша Гуру (3071) 15 лет назад
Думаю я не смогла бы, для меня это важно.
valeria baranceva Знаток (474) 15 лет назад
нееееееееетттт! это дано природой!))))))))
Анна Радюк Гуру (3118) 15 лет назад
вполне счастливо - да, но вообще не заниматься- нет!!
Александра Мудрец (12803) 15 лет назад
Нет. никогда бы не смогла жить без любви. секса. отношений
и вооюще без мужчины не смогла бы .
Зачем тогда жить. разве счастье в том. что просто жить.... не интересно....
Mozo Знаток (328) 15 лет назад
Нет сразу тянет на блуд :)
Весна Мудрец (14988) 15 лет назад
Никогда! Это невозможно....:)
Yus Гуру (4497) 15 лет назад
Нет конечно. И так радости в жизни мало. Этож основное увлечение
GANNA Гуру (3308) 15 лет назад
Да, я смогу! , но если этот человек для меня будет интересен без секса. А такое ведь сейчас часто встречается. Ну и что, всякие бывают ситуации. А мы женщины здесь в выиграше, т. к. могу. не могу.. . можно ведь и артисткой быть...