Если сегодня вся категория Спорт сядет на шпагат, поможет ли это нашей сборной одолеть испанцев?

АЛИСА Л Высший разум (110185), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Серега Костров, ты без меня жить не можешь? А ночами-то хоть спишь?
Лучший ответ
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 15 лет назад
А вы друзья, как ни садитесь....
АЛИСА ЛВысший разум (110185) 15 лет назад
пять баллов!!!
Остальные ответы
Dj Manian Мудрец (19756) 15 лет назад
Если еще отжаться всей категории по 100 раз смотри и разгромим этих Испанцев)))
АЛИСА ЛВысший разум (110185) 15 лет назад
Нее, ну это сходу досрочно выйдем в финал!
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
Я наверно всех подведу, у меня не получается, мне по прежнему что-то мешает.)))
АЛИСА ЛВысший разум (110185) 15 лет назад
плин, грёбаная карма!...
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) Она у меня от рождения, и с возрастом все увеличивалась и увеличивалась. Не дает покоя ни мне, ни другим.))
Пользователь удален Мастер (1332) 15 лет назад
станцевать балет, поможет сто пудов
АЛИСА ЛВысший разум (110185) 15 лет назад
испанский - Кармен?
русскую народную- цыганочку ))
виктор чернов Гуру (4389) 15 лет назад
дура!!!
АЛИСА ЛВысший разум (110185) 15 лет назад
утром придет пара-тройка ребят и скажут все, что они о тебе думают... спокойной ночи)
виктор чернов Гуру (4389) ты очень красивая женщина,мне так кажется. я прав?