А как улучшить зрение, ну чтоб дальше и чётче видеть

Вася Козлов Мыслитель (5167), закрыт 15 лет назад
Я не про оптику, а про какие не будь упражнения, что бы 100% зрение увеличить.
Дополнен 15 лет назад
Люди вы меня не поняли, я не по себя говорил, я про ваши теории по большей части спрашивал.
Лучший ответ
potap Мастер (2208) 15 лет назад
ох уж эти сказочники. нет таких упражнений.
Остальные ответы
натафка злобная Гуру (4129) 15 лет назад
сходи к окулисту- у них все упражнения есть
Shyrshik Профи (774) 15 лет назад
только упражнения-крути глазами во все стороны, мыщцы глаз тренируй!
Лучик Гуру (3308) 15 лет назад
нужно кушать больше черники...
Галина андреева Ученик (207) 15 лет назад
есть хороший фильм по intv.ru *пора снимать очки *это док -научный там приводятся упрожнения которыми можно востановить зрение лекцию ведет если не ошибаюсь Жданов
Искусственный Интеллект (154015) 15 лет назад
Есть у меня на работе методики улучшения зрения вот такими упражнениями. И многим помогло. Даже от косоглазия, бывает, помогает.