Бьютилэнд
+1А как улучшить зрение, ну чтоб дальше и чётче видеть
Я не про оптику, а про какие не будь упражнения, что бы 100% зрение увеличить.
ДополненЛюди вы меня не поняли, я не по себя говорил, я про ваши теории по большей части спрашивал.
ох уж эти сказочники. нет таких упражнений.
Есть у меня на работе методики улучшения зрения вот такими упражнениями. И многим помогло. Даже от косоглазия, бывает, помогает.
есть хороший фильм по intv.ru *пора снимать очки *это док -научный там приводятся упрожнения которыми можно востановить зрение лекцию ведет если не ошибаюсь Жданов
нужно кушать больше черники...
только упражнения-крути глазами во все стороны, мыщцы глаз тренируй!