Бытует мнение, что не следует форсировать события намеренно, а сам поиск - это ли ни форсаж?

Пользователь удален Мудрец (15649), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артем См Мыслитель (8918) 15 лет назад
Форсировать события значит пытаться ускорить их, несмотря на несостоятельность или даже вредность попыток это сделать. Поиск - это основной способ найти какие-либо события, поэтому к форсированию он не относится.
Остальные ответы
Сиротин Алик Профи (788) 15 лет назад
Во всём должна быть золотая середина
La Lune... Гуру (4635) 15 лет назад
С точки зрения форсирования намеренных событий, поиск тебя сам найдет.. . :-))) Форсаж - это уже следствие...: -)))
[RENEGADE] Гуру (4434) 15 лет назад
А всё из-за ЭТОГО...
Источник: Вот к чему приводит форсирование событий...
.i..i. Просветленный (42233) 15 лет назад
поиск это не форсаж а быт
намерянно и не получится тоько по ситуации так сказать включается функции
к тому же связь фрж и поиск не вижу))