Советы-то давать легко?
А вы живете так, как советуете другим?
Не очень легко, если обдумывать, что советуешь. Советы отражают мое мировоззрение, по ним как правило и живу.
Трудно!
Я-то так живу! Но терпеть не могу, когда от меня ждут совета. Потому что у каждого своя жизнь, важные вещи каждый должен сам решать. Но вот требует человек совета, и что мне делать с этой оветственностью? Мне-то это подходит. А ему? Одна надежда, что не послушается, а сам перерешит!
Давать легко, а вот отдать, чтоб наверняка - трудно - самим нужны, видимо.
Мы ничего не раздаем с такой щедростью, как советы. Я говорю только о том, что сама прошла, только из своего жизненного опыта
Очень трудно. И не хочется.