Предчувствовал что голландцы педиков порвут я счтаю заслуженная победа

Андрей Андрей Мыслитель (5769), закрыт 15 лет назад
без элементов везения
плиз ваш комменты
Лучший ответ
& Мастер (2453) 15 лет назад
макароны 13-го будут биты румынами. Приготовьтесь к очередному спектаклю
Андрей АндрейМыслитель (5769) 15 лет назад
надеюсь что так и будет
Остальные ответы
Борис! Оракул (90730) 15 лет назад
не забиваешь ты....)))
Источник: давай ка с уважением!
Lizi Гений (55468) 15 лет назад
Италия лучшая! Не смотря даже на сегодняшний проигрыш.
Андрей АндрейМыслитель (5769) 15 лет назад
да не будет она чемпоном европы ваша лучшая италия
Lizi Гений (55468) Не будет,знаю.Но зато чемпионом мира она была уже 4 раза.Так что Италия играет хорошо.
Марийка Мыслитель (8793) 15 лет назад
Молодцы голандцы. Вот ещё бы макаронников французы надули, пусть тогда домой едут.
Андрей АндрейМыслитель (5769) 15 лет назад
ага лягушатники -макаронники думаю будет 0-0
Алексей Гуру (4687) 15 лет назад
лично я думал будет 3-2 в пользу голландцев, но игра превзошла все мои ожидания: Нидерланды показали потрясающий футбол просто не дав сопернику ни единого шанса
Комол Мастер (2017) 15 лет назад
не забывайте что так называемых "педиков" Италии 4 звезды . думаю вы знаете что это значит . а сегоднашная игра проста нету сейчас у Италии такого игрока так называемый 10 номер . который делал бы последний пас .
Фестиваль Мудрец (18877) 15 лет назад
Согласен. Проехали танком.