очень нужны отзывы о каляске capella s228.прочность, удобность и т. п.!

Юляшка Знаток (305), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*Елена* Просветленный (43566) 15 лет назад
Детская коляска Capella S 228 - 3950р.
Детская коляска Capella S-228

Новинка! Прогулочная коляска Capella S-228 - бесспорный лидер продаж! Такая легкая коляска - настоящий спутник путешественника!
Поэтому эта модель стала одной из самых популярных прогулочных колясок.
S 228 лучше аналогов в ряду легких колясок тем, что имеется перекидная ручка,
теплая накидка на ноги, дождевик и ремень для переноски на плече.
Все это сделает прогулку приятной в любую погоду.
В коляске Capella s-228 (Капелла S-228) new Вашему малышу будет очень удобно спать.
Также благодаря конструкции колпака Вы легко сможете закрыть ребенка
от любой непогоды, опустив колпак до барьера.

Здесь на форумах почитайте мнения мам: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=511239&page=8
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=76212

Остальные ответы
Елена Молокова Гуру (3254) 15 лет назад
Именно про такую модель ничего сказать не могу, у нас 901 -ая очень нравиться! Если о фирме, то по качеству претензий нет.