Ну почему сначала просят авторизации,а потом присылают всякие письки?))))))

Светлана Горбунова Гуру (2951), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
evghenii sheremet Мастер (2336) 15 лет назад
Это просто ты авторизовываешь именно тех, кто тебе письки присылает) ) Причем сама же))) ) авторизовываешь))
Остальные ответы
дима червак Мудрец (11126) 15 лет назад
ты еще мой хвост не видела )))))
Оксана Коняева Мудрец (13017) 15 лет назад
потому что без авторизации это просто спам и передача фалов не пашит!
Beesolar Мастер (2173) 15 лет назад
Это не письки! ЭТО ФОТКИ!!!)))))))
Oleg Mityakov Мыслитель (6351) 15 лет назад
Бла бла бла.... спам спам спам.... ненавижу... .
Это короче ммм.. . как бы сказать.... ммм.... Во Лохотрон_)))
ONIK Искусственный Интеллект (200107) 15 лет назад
Вам хоть что то присылают, у меня только сегодня 7 авторизаций и тишина)))))))))
Август Мыслитель (9127) 15 лет назад
Так не авторизовывайся, сейчас этих писек столько развелось, что пихают всюду и везде. Ну не могут наши девченки (некоторые) по другому зарабатывать!
Пользователь удален Мыслитель (6656) 15 лет назад
А если не авторизировать-писька не пошлётся...