где починить фен в районе Вешняки?

Джек Стоун Мастер (2353), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Михаил,купить новый фен,еще плюс потратить около 2000р.,а у меня профессиональный и жалко его списывать навсегда-просто контакт отходит,так как треснул немного.А ваш ответ неактуален,так как прошу реальной помощи у тех,кто знает,где это сделать в моем районе.Но если ы помогаете материально и безвозмездно-что ж,я не отказываюсь:)
Дополнен 17 лет назад
Спасибо Алексей за совет.Да,мне все надо быстро и недорого.А фен да,дорогой.Поэтому есть смысл чинить.Буду сегодня стягивать:))А я не мастер,к сожалению,но с удовольствием поэкспериментирую.
Лучший ответ
ксения мороз Мыслитель (9057) 17 лет назад
Ремонт бытовой техники на Старом Гае, что возле магазина "Седьмой Континент". Улицу не помню, но находится это после ресторана "Питстоп", следующая дверь.
Остальные ответы
От сердца к небу Мастер (1063) 17 лет назад
Купите новый,выйдет дешевле и времени меньше потратите.
adadurov Гуру (3206) 17 лет назад
Если фен недорогой, и он сгорел, то выгоднее, наверное, купить новый фен.
Если же дорогой, то в сервис-центр/ремонт бытовой техники, или на радиорынок: Митино, Царицыно.
Можно обратиться к знакомому, у которого руки откуда надо растут.
Если треснул -- можно стянуть стальной проволокой и сверху заклеить армированным скотчем чтобы руки не поцарапать (или просто скотчем, еслиместо не нагруженное).

Если Вы парикмахер, то можем поменяться: я вам поправлю фен, а Вы меня пострижете, а? ;)
ACAB Ученик (109) 17 лет назад
на р\язанском проспекте напротив макдональдса "орбита сервис"