Какие вы москвичи нелояльные люди! Столько вопросов читала о гей-пораде. У людей вон уже давно всё есть!

Маруся Я Оракул (72156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 15 лет назад
И у тебя гей есть? Если нет, то ты отстаешь от людей. Значит ты не человек.
Маруся ЯОракул (72156) 15 лет назад
Логика прям неземная) Не от мира сего)
Zmey Искусственный Интеллект (113621) Часть твоего вопроса."У людей вон уже давно всё есть!"
Остальные ответы
V[01]TAGE Ученик (133) 15 лет назад
Гей парад в Питере предложили проводить 2го августа, я ЗА!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Вон чел правильно сказал -- в день ВДВ -- проводите!
Маруся ЯОракул (72156) 15 лет назад
Я за)
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) 15 лет назад
Ты лесбиянка или феминистка? Или просто мозги куриные? К своему Александру Григорьевичу обратись с подобной инициативой. Уверен он тебя поддержит. Ага.
Маруся ЯОракул (72156) 15 лет назад
А чего с оскорблениями бросаетесь? На правду нечего обижаться,ссылка дана)
shelepihaИскусственный Интеллект (111276) 15 лет назад
Насчёт курины мозгов-прошу прощения,а остальное должно быть в похвалу.Как ,кстати,насчёт инициативы к Лукашенко?
Маруся Я Оракул (72156) Я не уважаю ни тех,ни других--это распущенность в первом случае и комплексы во втором. У батьки всё в норме, вторая жена,ребёнок. Сомневаюсь)
Зося Мудрец (18290) 15 лет назад
А давайте мы подарим всех своих недоносков - геев тем людям, у которых давно уже всё есть. Оптом, даром. Воздух станет чище.
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
я за гей парад! 2 августа его мне пожалуйста! с пацанами хоть оторвемся - на пидарюгах!
Маруся ЯОракул (72156) 15 лет назад
Ну вы и пишете,ещё не то подумают)
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 2 августа день ВДВ! вобщем я сам не из вдв но близок к ним, но этих гомосеков переубивать очень желаю! нет чтобы этим гомосятинам, спокойно жить - не навязывая людям этого, они свое дупло, еще на показ выносят! Забивать их нужно до смерти только за это!
Пользователь удален Просветленный (30612) 15 лет назад
Пидарасты - маст дай как Бог указал, пулемётчики вдоль пидар-парадов - форэвэр!