Аправда что зеленый чай выводит жир?

Андрей Профи (545), закрыт 15 лет назад
А какой чай помогает его накапливать?
Лучший ответ
Ундиночка Мастер (1151) 15 лет назад
скорее расщипляет.. кофеин.. оо.. ну это долго накапливать придется с помощью чая-то.. Если хочешь накопить, то к чаю приложи пирожных.. еще и на ночь и еще добавь на десерт хлеб белый с маслом))
Остальные ответы
Сова Мастер (2203) 15 лет назад
насчет жира совсем не уверена. он выводит воду... обезвоживает организм...
oven Мудрец (12036) 15 лет назад
не знаю кажется не выводит.. . а вот жажду утоляет.. в азии все его пьют
HELEN KHOTILEVA Ученик (153) 15 лет назад
ВЫВОДИТ!! ! И очень хорошо, если его правильно заворить и пить после еды!
ЮлиЯ Мастер (1433) 15 лет назад
Да, правда. Если пить сразу после еды.
dana o Знаток (263) 15 лет назад
жиры не выводит, а обезвоживает организм
SILVER (Солнечной) Мыслитель (6396) 15 лет назад
вы вообще предстовляете человеческий организм ???работу желудка? что такое жир? что такое вода?
полный бред!!!! ЧАЙ НЕ ВЫВОДИТ ЖИР !!!жир можно только пережечь!! ! а для этого нужно либо сжигать больше колорий, либо употреблять меньше чем сжигаешь.... и чай тут непричём... .
а пить после еды вообще вредно для желудка !!!для переваривания пищи выделяется желудочный сок, а при употреблении воды ты его в желудке разбавляешь и пища переваривается хуже.. .
а чай конешно лучше - лучше чем газировка, минералка и даже покупной сок или чай (типа липтона) , но на похудение может повлиять только правильное питание и спорт ;)
АндрейПрофи (545) 15 лет назад
А вы вообще слышали что такое метаболизм? Вы наверняка знаете, что некоторые вещества в нечтожных дозах могут ускорять обмен веществ, меня этот ворос и интересует, есть ли в нем вещества индуцирующие клеточный обмен. А что такое жир и какя разница между выведение м и сжиганием это и дураку вроде вас понятно....
SILVER (Солнечной) Мыслитель (6396) у меня дома колекция из 25 видов чая , 50% из наих привезины из китая,японии,тайланда....я знаю про чай больше чем ты про свой жир....ЧАЙ ЭТО ВОДА....если я написал на языке дурака и ты не поняла, то уж незнаю на каком писать... чай имеет ничтожное количество полезных веществ(по соотношению с человеческим весом)...и поэтому коардинально повлиять неможет.... и как любые витамины , витамины чая бысро теряют свои свойства....чай нельзя заваривать кипятком - что бы в нём сохранились витамины нужно заваривать водой 80градусов.... в старых (больших) листьях количество витаминов в разы меньше чем в молоднике - качественный чай должен состоят из ЦЕЛЫХ веточек молодых тёх листиков пакетированый чай в список чая невходит - это вообще переработка отходов....там от чая все отходы перемалываются и ссыпаются в эти пакетики + куча химии.... вывод: если ты будешь вести тот же образ жизни , но только пить зелёный чай - ничего не измениться....
svetlana Профи (727) 15 лет назад
Зеленый чай создает камни в почках -поэтому только 1 чашку в день можно . А жир можешь вывести так - неделю питайся 3 раза в день 2 апельсига и 3 яйца отварные без соли . На 2 и 3- недели подключай сначало зелень а потом каши .Соленое сладкое и жирное потом нельзя .Надо терпение только и полгода закрепить - попроще пища и нормально . Воды поюоольше чистой из естественного родника или колодца и чистка пойдет .
Смирнишка Гуру (2534) 15 лет назад
нет, он налаживает обмен веществ
Пользователь удален Профи (897) 15 лет назад
Жир не знаю, а вот аппетит убивает. Испытано на себе.