Возникает вопрос? Никогда не поверю, что А. Гайдар - садист. Мне нравится «Тимур и его команда».

Егор Корпов Мастер (1365), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксюньчик Гуру (2634) 15 лет назад
Я тоже не верю, что он садист! Тимур ведь помогал людям!
Остальные ответы
Эдуард Толочьянц Просветленный (30009) 15 лет назад
ну скорее садистом был его внук, Егор Гайдар. мало того что полностью предал и отца и деда. еще и над российским народом поиздевался
ТориПросветленный (31317) 15 лет назад
Егорка - его приемный сын, между прочим...))
luciljus Мудрец (10765) 15 лет назад
А. Гайдар, по-моему, мальчишка попавший в войну, да еще и в гражданскую.
А всякая война - это великое развращение нравов, как сказал мне один ветеран Отечественной войны. Я бы назвала Гайдара жертвой войны.
Тори Просветленный (31317) 15 лет назад
Вопрос, конечно, интересный.. . Вы обратите внимание только на одну вещь: ни в одном из его произведений у детей нет матери, она попросту отсутствует как родственник! Это о чем-то говорит?)))
DinkaГений (62835) 15 лет назад
В одном точно есть) "Чук и Гек" называется)
Тори Просветленный (31317) Она там присутствует только номинально, характер не выписан. И потом, исключение только подтверждает правило.))
София Искусственный Интеллект (211055) 15 лет назад
Я выросла на его книгах. И они воспитывали только положительные чувства. Героизм, верность, преданность, помощь.. . А сейчас многие трактуют историю и личностей в ней, как им будет угодно. Слова -пыль. Книги -вечность.
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
Вазелин розовый, гламурный" (3 литра) поступил в продажу в Shop.Gay.Ru хватит на вю команду
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 15 лет назад
садист Е. Гайдар, как правильно сказали, а Аркадий просто в детстве звание получил, военная необходимость, я бы тоже порубал.