когда diablo3 выйдет?или есть еще крутая? рпг посоветуйте!

Игорь Гуру (2545), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Олексюк Профи (532) 15 лет назад
Играй в Mass Effect, 6 июня вышла в локализации от 1С. На данный момент лучшее что есть из свжих РПГ.
Остальные ответы
Юрий Сергеев Мастер (1090) 15 лет назад
Диабло 3 даже не анансирована, ну разрабатываеться 100 процентов, а в 2007 году вышла игра - Legend - hand of good - от в неё и поиграй - Игромания поставила 7.5 - достойный клон Диабло.!
Система Закупок Профи (975) 15 лет назад
Диабло 3 не будет!!!! А лучшая Рпг года с лучшими диалогами-MASS EFECT. Вышла 6 июня
TOMAS Мастер (2282) 15 лет назад
вообще из Всех игр.. Очень похожа на Диабло--это SACRED (вроде так пишется) только Возможностей Больше.. НАпример Ездить Верхом на Коне (Коня надо Покупать.. ЕстЬ Выбор)
NOKTOFILIAK Гуру (4097) 15 лет назад
"АРЕНА" - 1онлайн РПГ с элементами стратегии
Пользователь удален Ученик (230) 15 лет назад
А если все вышеперечисленное надоест, играй в Dungeon Lords.
Источник: Я