Почему иногда мудрость не идёт рука об руку с годами?

Татьяна Кочан Профи (686), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andrew Y Мудрец (16325) 15 лет назад
Мудрость не каждому дано обрести.. . и думаю, это заблуждение, что чем старше человек становится, тем мудрее его душа. . Зачастую мы видим мудрость в ребенке и глупость в седом старце.. . :)))
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 15 лет назад
а мудрость мало привязана к возрасту... кого-то она вообще не посещает, к кому-то является незваной
"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Действительно, иногда годы уже давно закончились, а мудрость идёт в века
Сиротин Алик Профи (788) 15 лет назад
Почему воздух не идёт постоянно с нами? Может мы просто его не замечаем?
Olga Мыслитель (5748) 15 лет назад
Думаю - да - не идет. .
Но жизнь - это все равно, шанс стать лучше, чище, мудрее. Это путь.
Ольга Кочунова Мастер (1021) 15 лет назад
Мудрость-жизеный опыт+способность превращать свои ошибки в знание.
rfvf Гуру (3739) 15 лет назад
она идет, просто мы ее не ощущаем!
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Не все мудрецы - старые, и не все старцы - мудрые.
Лариса Гаврилец Гуру (3402) 15 лет назад
Не созрелая значит, вот и отстает чтоб вырасти.
Ро иногда так и не догоняет. Жаль.