Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как завязать галстук?

Игорь Зайцев Ученик (193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Мудрец (12787) 15 лет назад
Одень бабочку, её завязывать не надо.
Ундиночка Мастер (1151) 15 лет назад
если Столыпинский галстук-то уже поздно.. надо было родиться лет на 100 пораньше))
Иришка Мыслитель (9992) 15 лет назад
попробуй в поисковике набрать что-то типо "как правильно завязывать галстук" или видео обучения завязывания.... наверняка есть, у меня кто-то из знакомых смотрел
Андрей Чернышов Мастер (1027) 15 лет назад
Купите галстук на резинке ---или спросите у женщин они знают лучьше нас как это делать! (Мечьтают удавить наверное)
Аяктолды Гуру (4184) 15 лет назад
Лучше одевать его на себя через голову!
многомама Профи (537) 15 лет назад
слушай внимательно сначало справа налево накидывешь просовываешь в получившуюся петельку и подтягиваешь к лицу ну вот и молодец у тебя все получилось