Вы согласны, что если из Москвы выгнать всех гастарбайтеров, то Москва вздохнет от облегчения!!!

Умничка Профи (562), закрыт 15 лет назад
Любую криминальную передачу посмотреть - все разбои, воровство и так далее дело рук приезжих!!!
Лучший ответ
Ксюньчик Гуру (2634) 15 лет назад
А кто в Москве будет делать физическую работу, москвичей то не заставишь работать за 4-5 тысяч?
AnneПросветленный (46786) 15 лет назад
раньше и без гастарбайтеров обходились...
Остальные ответы
Liononline Просветленный (26945) 15 лет назад
а работать кто будет?!?
AnneПросветленный (46786) 15 лет назад
раньше и без гастарбайтеров обходились...
Светлана Мыслитель (6402) 15 лет назад
скорее сдохнет в собственных комплексах
Пользователь удален Знаток (327) 15 лет назад
Москва вздохнет от облегчения?? ?
Скорее москвичи сдохнут от работы! А криминала и отечественного через край
Пользователь удален Мыслитель (5591) 15 лет назад
Таджики ведь Мосвку строят ))) как без них ?
AnneПросветленный (46786) 15 лет назад
будут москвичи строить. что в этом такого сверхестественного?
Kriss_Heartless :))) Профи (512) 15 лет назад
конечно :))) ещё как согласна :)
Соня Мастер (1278) 15 лет назад
Господа, молиться надо на них, Кто экономику поднимет, если люди работать за 3 копейки не будут? Криминал - не они, а люмпен, кто НЕ РАБОТАЕТ.
Поезжайте в Европу - там настоящая беда от приезжих, которые садятся странам на шею и сосут пособия, не желая работать, а только плодиться как хомячки и насаждать свою религию с криком ГАЗАВАТ !!!
IREN! THE WORLD IS MINE! Мастер (2448) 15 лет назад
И сдохнет с голода
AnneПросветленный (46786) 15 лет назад
раньше как-то обходились без гастарбайтеров, а сейчас сдохнем без них?!
Linda Eriksen Мудрец (12679) 15 лет назад
Согласна, вздохнет, а выдохнуть не сможет....
Машенька Мастер (1397) 15 лет назад
Многие москвичи на стройках работают, уборщицами?? ? Все москвичи-офисные работники.
2002220222 Мыслитель (8365) 15 лет назад
Ну да выгнать нас всех. Оставить только потомков Юрия Долгорукова, а остальных гнать в зашей. Понаехала тут лимита от Брянска и Орла до Еревана и Алма-Ата. Всех обратно надо выгнать в их села. Пусть там дерут лыко и сажают картошку в перемешку с хлопком.

Прекрасная жизнь начнется тогда. Очень разумное предложение, я полностью за :)