Какая была самая смешная смс-ка которую вы получали?

Лена Знаток (414), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (161) 15 лет назад
1.дорогой я беременна, через 3 мин. 2. нет я всё таки подам на развод, ещё через 3 мин. молчания 3. сц=0ка ты старая саша, подонок, я так скучаю. Ей по моему было всё равно что меня Лёня зовут, и что это чужой номер, но память об этой даме осталась до сих пор.:)
Остальные ответы
degaje Мыслитель (8507) 15 лет назад
Не думаю, не люблю, не твой не Сашка.
И смешная и романтичная)) ) из всех запомнилась больше всего.
ЛуЧеГгГ СоЛнЫфКа Мастер (1413) 15 лет назад
Закрой глаза.... сними свою одежду.... ляг на свою постель.... расставь свои ноги так, как только можешь.... настало время для Памперсов!!!!
Дмитрий Algaier Ученик (246) 15 лет назад
Будешь птицей лети, будешь рыбой плыви, будешь раком ЗВОНИ!! ! =)
==** Профи (714) 15 лет назад
Вашей маме случайно зять не нужен-туповато, Но было смешно))
AmBaL Знаток (274) 15 лет назад
Приветик зайчонок! ты не помнишь чё сегодня за день. сегодня ровно год как мы встречаемся! поздравляю! (прикол в том что у меня небыло девчонки и я чуть со стула не упал узнав что у меня есть девушка уже челый год. Оказалась она ошиблась номером.)