Где мне найти дрова на встроеную звуковую карту

Hm... ups// Знаток (380), на голосовании 15 лет назад
У меня материнка Asus M2N-E а карта (Analog Devices AD1988B @ nVIDIA nForce 570 SLI (MCP55P) - High Definition Audio ControllerPCI
Голосование за лучший ответ
Gostshadow Ученик (129) 15 лет назад
Разве вместе с материнкой не идет диск с дровами на нее и на все что встроено?
Daurenkozha Kussainov Ученик (36) 15 лет назад
Вот твои драйвера и на все операционные системы: http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=en-us