Бывает у вас такое? Мужская привычка?

_V_I_T_A_S_ Знаток (402), закрыт 15 лет назад
Очень частая мужская привычка, как знаю по друзьям и по себе. Откроешь дверку холодильника и стоишь секнуд двадцать, потом подходишь и опять отркываешь и думаешь что тебе там надо то?
И еще одна очень частая я закрою дом и ухожу, потом думаю на пол пути закрыл ли я дом, возвращаюсь, а он закрыт.
Лучший ответ
Ундиночка Мастер (1151) 15 лет назад
почему сразу мужская? С дверью-склероз (бывает и у молодых :)), особенно когда много забот или все доведено до автоматизма, что мозг не воспринимает этидействия, а холодильник.. эт когда не совсем сыт и вроде есть не особо хочется
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Второе - редко, а первое - В ДЕСЯТКУ! История моей жизни, блин! =)
Пользователь удален Мастер (1244) 15 лет назад
еще с утюгом такая тема и с обогревателем ( зимой) :))))
Лёка ! Гуру (3711) 15 лет назад
почему сразу мужская привычка ??
ну или я значит тоже мужик ...
вот про дверь ...а выключила ли я газ, утюг свет и тд ...эт вообще тот ещё прогон

а холодильник ...когда вроде есть хочется а то что лежит в холодильнике не хочется )
Ванек Мастер (2320) 15 лет назад
очень распространено такое, вконтакте даже такая группа есть))))
Анюта Мастер (1519) 15 лет назад
Не только мужская. Рассеяность не делится на мужской и женский пол.
Я сама такая же.
Женя Шаповалова Гуру (2872) 15 лет назад
Это не мужская, это автопилот называется! Встречается у всех!
Ванька !!! Мастер (1296) 15 лет назад
ухаха!!!! не разу не было! ! знаю куда иду и зачем, и с паметью тоже хорошО!!!!
Источник: расмешил! ! ой не могу!!!
NOKTOFILIAK Гуру (4097) 15 лет назад
Подобное когда то было, но потихоньку отучаюсь.. .
А про ГАЗ - напечатал и повесил напомоминание...
Источник: Мой мозг_!!!
Оптимистка Мастер (1280) 15 лет назад
Это универсальная привычка. Унисекс