какие цветы вы хотели бы вырастить в домашних условиях?

Лида Мыслитель (7787), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лю-лю Мастер (1839) 15 лет назад
привезла с отпуска 17 сортов гибискуса и несколько бугенвилий, теперь очень хочется, чтоббы цветки все 17 распустились в один день
Остальные ответы
Jonson Jonson Ученик (248) 15 лет назад
Эх вырастить бы коноплю. Но это запрещено.
Ли Ка Просветленный (30102) 15 лет назад
Те, которые ещё не успела приобрести...
Virginia Гуру (3520) 15 лет назад
все, которые хотела уже вырастила. Осталась только примула - посеяла. Жду.
shkadashka Знаток (467) 15 лет назад
чесно говоря хотелось бы ирис и тюльпан. но как-то не получаеться, они или в теплице или на улице должны расти.
marina shatskovaГуру (3651) 15 лет назад
их можно выращивать и дома.продоются специальные луковицы для выращивания в горшках.у нас этой зимой росли и цвели.сама много раз пробовола,и вот получилось.
marina shatskova Гуру (3651) 15 лет назад
стрелицию. семян не нашла, а купила маленькое в горшочке, зацветет только через 4 года, вот жду. осталось еще три с половиной)))
Воробьева Ольга Мыслитель (6183) 15 лет назад
Очень хочется чайный кустик. Несколько раз пыталась вырастить из семян, но никакого результата, увы...
Машка Мудрец (15301) 15 лет назад
цитрусовых побольше, орхидей, еще сенполий (и так уже девать некуда) , можно еще амариллисовых ну и еще чего-нибудь. Я вообще жадная...