мальчифки а за что вас поцеловать????

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
я хороший просто)))))))
Chaa :))))Оракул (55725) 15 лет назад
Жили были старик со старухой. Просыпается раз бабка и говорит:
- Ой дед, какой сон видела! Стоит елка и вся ...ми обвешана! И чем выше, тем больше! А наверху, самый, самый!
- Наверное это был мой?
- Э нет, старый, твой под елкой валялся.
Ну, думает дед, погоди! Просыпается на следующее утро, и говорит:
- Какой я сон, бабка, видел!!! Стоит елка вся ...обвешана! И чем выше, тем меньше! А вместо звезды, "мышиный глаз"!
- Наверное это моя?
- Э, нет, бабка, в твоей елка стояла!!! :))))))))))))))
Август Мыслитель (9127) 15 лет назад
А вот за это и поцелуй!
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
Естественно за пальчик! :)))))))))))))))