как в контре 1.6 поставить боты, захотелось пострелять

lelik Знаток (387), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
YaYasha Мудрец (17054) 15 лет назад
Скачай с торрент-сайта, там и ботов найдешь, и рекомендации по установке...
Пользователь удален Ученик (230) 15 лет назад
Нажимай в игре на h выпадет меню, выбирай вторую строку сверху, потом самую нижнюю, а дальше выбирай: Контра или Террора
Тёмка!!! Ученик (218) 15 лет назад
http://www.cszone.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=4

Скачивай подбод и будешь доволен!!!!устанавливаешь, а потом через "+" добавляешь "мясо"
НеугомонныйМастер (2099) 15 лет назад
ухаха
отец ЦС:))