Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите-не могу добавить записи в свой блог.Если нужно настроить браузер-как открыть меню обозревателя?

Harley Quinn Гуру (2947), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AVIS RARA Мыслитель (7525) 15 лет назад
Сервис - Свойства обозревателя.. . Но думаю, он тут ни причем.. . Опишите подробнее вашу проблему.
Harley QuinnГуру (2947) 15 лет назад
ну да,я же написала-нужно открыть меню обозревателя(каким образом?)Пытаюсь внести первую запись в свой блог,но после загрузки текста страница пишет-"нет новых записей".Пыталась работать не в расширенном,а в простом формате тот же эффект.
AVIS RARA Мыслитель (7525) Я Вам уже написала как - наверху браузера есть кнопочка "Сервис", вот ее и жмете. Далее спускаетесь вниз по меню и выбираете "свойства обощревателя". Что делать дальше - не знаю, видимо, не в нем все же дело. Какой у вас стоит? У меня Opera. Честно, хотела бы помочь, но не сталкивалась с такой проблемой. Когда создаете запись, сначала нажмите на "Предпросмотр". И еще нужно (на всякий случай) покопаться в настройках записи. Посмотрите, для кого установлен доступ. Такое может быть.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1278) 15 лет назад
Причем тут браузер просто помотрите в настройках блога и всё!!
Harley QuinnГуру (2947) 15 лет назад
При том,что у меня браузер 6.0 -нужно войти в сервис обозревателя.Даже если в настройках выбираю простой формат,а не расширенный-редактор не реагирует.
Так не проше скачать новый например Opera классный браузер.