Кто, по-вашему мнению, был самым ярким и запоминающимся на премии Муз-ТВ?

Christina Мыслитель (6171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474906) 15 лет назад
да сравнить с СУКАЧЁВЫМ И ДЕВОЧКОЙ РЯДОМ никого нельзя, все против него-бЕздари, вот талант!! !
Вышел, так спел, что всю песню мурашки по телу бегали и задвинул весь этот ширпотреб !!!
Остальные ответы
bull -199 Знаток (282) 15 лет назад
Хотя я Билана и не навижу, но всё равно ОН!!!!
М@лыwка Ученик (214) 15 лет назад
я счетаю что ДЖЕЙ ЛО!!!! Она молодчинка!!!!
ANYA Гуру (3410) 15 лет назад
жанна агузарова конечно
Фёдор Максимов Мыслитель (5299) 15 лет назад
Лолита и её речи=)))Про геморой очень забавно было... Многие так и не встали... Но первое место я отдаю наверно ведущим-Урганту и Собчак... Вот они то отжигали по полной!!! А также отлично МакСим выступила...
Екатерина Тюленева Гуру (4148) 15 лет назад
Дженифер Лопез, Ксения СОбчак и Иван Ургант с их шуткой про "пипиську на платке". И конечно же группа "БИС", а ну еще группа 30 seconds to mars.
SeLeNa Ученик (243) 15 лет назад
А по моему вся церемония была интересной!
Айкэн Знаток (356) 15 лет назад
J Lo!!!!И ксюша собчак!!!!
Natalu Просветленный (41687) 15 лет назад
Дженифер Лопез и Дима Билан
константин Знаток (376) 15 лет назад
Конечноже 30 SECONDS TO MARS!!!!Они просто супер!!!! Жалко что всего 3 песни было! ! А так просто СУПЕР!!!
Катерина Знаток (372) 15 лет назад
30 seconds to mars. А я вот от Джей ЛО большего ожидала,
Nafisa Мастер (1911) 15 лет назад
30 seconds to mars,Иван Ургант, Dj Smash!!!!
Юля Знаток (274) 15 лет назад
несомненно это Дима Билан!!!!
Ксения Мыслитель (6830) 15 лет назад
Димка Билан, Дженифер Лопес, Ваня Ургант, Валерия