Все таки по каким критериям отличают просто очень таланливых людей от гениев?в ЛАГЕРЯХ СМЕРТИ были врачи-гении?
Талант - это харизма с Выше.... смотря как ей распорядиться по жизни... Гений - переводиться как дух.... так кто какого духа тот так и внедряет свои таланты А духа два: Святой и змеиный.... Выбирай за кого ты и что можешь сделать для себя, близких, мира....
Как-то язык не поворачивается называть изуверов гениями.
были врачи, были врачи любившие работу, были врачи среди заключённых, были врачи желавшие непотерять место врача