Все таки по каким критериям отличают просто очень таланливых людей от гениев?в ЛАГЕРЯХ СМЕРТИ были врачи-гении?

МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2284) 15 лет назад
Талант - это харизма с Выше.... смотря как ей распорядиться по жизни... Гений - переводиться как дух.... так кто какого духа тот так и внедряет свои таланты А духа два: Святой и змеиный.... Выбирай за кого ты и что можешь сделать для себя, близких, мира....
Остальные ответы
Ярослав Малюков Гуру (3024) 15 лет назад
были врачи, были врачи любившие работу, были врачи среди заключённых, были врачи желавшие непотерять место врача
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаПросветленный (30447) 15 лет назад
Вы не отвечатете вообще на мой вопрос. Вы НАПИСАЛИ ПРОСТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ....НО ОНО К МОЕМУ ВОПРОСУ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПОКА ОТНОШЕНИЯ...."По каким критериям отличают просто талантливых людей от гениев?"..если это вообще возможно как-то делать....спасибо:))
Ярослав Малюков Гуру (3024) чем отличаются гении от талантливых людей, хм,дайка подумать, талант ето талант) а гены по наследству передались от таланта) всё просто
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаПросветленный (30447) 15 лет назад
ТОЛЬКО не хамите ...пожайлуста и не стебитесь здесь( а то на проекте я уже столкнулась и с такими личностями)...мне бы хотелось узнать действительно нормальные мысли людей и ответы на свой вопрос....
Ярослав Малюков Гуру (3024) а я тебе серьёзно говорю, несобиралься стебатся , я сказал что знаю
Алексей Трубачев Мудрец (14982) 15 лет назад
Как-то язык не поворачивается называть изуверов гениями.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаПросветленный (30447) 15 лет назад
не поворачивается. но факт остаетс я фактом. гений может быть и духом зла в классическом его понимании большинством людей и были такие. спасибо за ответ.