Вы знаете про auction.ua?

***Liya*** Мыслитель (5468), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андреев Андрей Мыслитель (7718) 15 лет назад
Интернет-аукцион - самый лучший способ быстро продать или дешево купить все что угодно.

AUCTION.ua - самый большой и эффективный украинский интернет-аукцион.

Начинайте пользоваться AUCTION.ua уже сегодня.
Например, с подписки на новые поступления товаров.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (30612) 15 лет назад
Наверно один человек с трёх разных "ников" рекламирует свой бизнес. Мы уже к этому привыкли.
***Liya***Мыслитель (5468) 15 лет назад
нет.мне интересно знать кто об этом знает у меня там товары выставлены.а не пойму много ли там людей тусуется