Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Через 10 дней моя свадьба...а мы с моим женихом постоянно ругаемся из- за всякой фигни...

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Живем вместе год, до этого год встречались....я очень по этому поводу нервничаю и даже стала сомневаться в своем желании выйти за него замуж...
Голосование за лучший ответ
Натали Мастер (1220) 15 лет назад
это нервы перед свадьбой. . суета. . быт. . такое случается!!!
honey Мыслитель (6101) 15 лет назад
Может быть это предсвадебная лихорадка, хотя у меня такого не было!!!!
SawkaRUS Гуру (3781) 15 лет назад
Мария, это хорошо. Лучше всё взвесить и принять правильное решение до свадьбы, чем потом мучиться. Если это возможно, лучше всего перенести свадьбу на месяц, а там уже будет видно.. . это поможет принять максимально правильное решение.
lily of the valley Гуру (3451) 15 лет назад
а кто первый начинает?
CMERIII Мыслитель (5995) 15 лет назад
Беги от него, это скандалы на всю жизнь!!!! (((((
Мила Гуру (4158) 15 лет назад
Это все ерунда. Мы с мужем перед свадьбой вообще стали ругаться как кошка с собакой. А за день до свадьбы, точнее вечером перед свадьбой ТАК ПОРУГАЛИСЬ!!!! что даже жениться передумали)))) ) Нас вся родня мирила. Это все предсвадебная фигня. Зато когда поженились, в се напасти как рукой сняло. Мы женаты почти пол года, так за это время слегка поругались всего раз, и то из-за ерунды. Выходи замуж и не бойся. В конце концов всегда можно развестись (но это уже крайняя мера) . Желаю Вам с женихом счастья, здоровья, детишек красивых и здоровых и всего всего всего. :-)
Маришка Гуру (3044) 15 лет назад
дни перед свадьбой всегда нервные, успокойтесь и не заводитесь от каждой фигни, не стоит оно того. Будет всё хорошо. Счастья вам.
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
К сожалению или к счастью, но это один из тех вопросов, ответ на который Вы должны найти сами.
Даже если он будет неверный это Ваша жизнь, потом сделаете вывод и будете в следующий раз знать точно, что надо делать.