мне отправили письмо с адреса SKIN@SS.DE,с угрозами...вн...

nagiyev xalid Мастер (1083), закрыт 15 лет назад
захожу на сайт,такого сайта нет,ответить на писмо тоже не получается,получаю уведомлени что письмо не дошло...что ето может быть?версии того что сайт закрыли отпадают,так как я ответил зразу после получения письма...
Лучший ответ
Inner Light Мудрец (13152) 15 лет назад
забей. долбаные ксенофобы.
nagiyev xalidМастер (1083) 15 лет назад
если честно меня обычными угрозами не запугаеш,я антифа м не мало видел таких угроз,просто мне с технической точки зрения интересно как можно отправить сообшение с несушествуюшего адреса...
Inner Light Мудрец (13152) если отправить письмо и сразу удалить адрес, то ответ не успеет прийти, наверное.
Остальные ответы
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 15 лет назад
не обращай внимания и не расстраивайся. Придурков хватает у любого народа...
nagiyev xalidМастер (1083) 15 лет назад
если честно меня обычными угрозами не запугаеш,я антифа и не мало видел таких угроз,просто мне с технической точки зрения интересно как можно отправить сообшение с несушествуюшего адреса...
виктор иванов Оракул (55155) 15 лет назад
думаю что это бритоголовые, есть вариант обратится в подразделение "К" они вычислят
Gumanoid Мастер (1833) 15 лет назад
отжил ты свое значит!
а если по делу, забей ты на эту ерунду! дураки они же не иссякнут
nagiyev xalidМастер (1083) 15 лет назад
если честно меня обычными угрозами не запугаеш,я антифа и не мало видел таких угроз,просто мне с технической точки зрения интересно как можно отправить сообшение с несушествуюшего адреса...