почему в ответах очень умные женщины а вот мужчины, ну так, не очень?

Пользователь удален Знаток (414), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anistrik Просветленный (22845) 15 лет назад
А вы как это определили?) )
Ваши вопросы, в основном, адресованы женскому полу.
И ответа мужчин не подразумевают.
Поэтому, судить о том, кто тут умней никак нельзя.))
Источник: Очень личное мнение.
Остальные ответы
ВоблЯ Гуру (2715) 15 лет назад
мужчины воспринимают подобные вещи типо Ответов или блогов майл ру менее серьёзно нежели чем дамы
MoDul Мастер (1476) 15 лет назад
У женщин больше времени здесть торчать и прожигать свое время)
Глеб Гуру (2883) 15 лет назад
возьмите для примера песни классика “рашен панка” Александра Лаэртского. Некоторые песни его перенасыщены ненормативной лексикой, однако воспринять их похабными может, наверное, только ханжествующий пошляк либо человек, напрочь лишенный чувства юмора. Уверены, что талантливый автор-исполнитель Лаэртский смог бы себя проявить и в других музыкальных направлениях — впрочем, это его личное дело
nekozel Гуру (3465) 15 лет назад
Так, женщина женщину всегда лучше поймёт...))
Nik<madman>Novak Мастер (1434) 15 лет назад
отмазались... а как насчет варианта, что женщины присутствующие тут умнее чем мужчины?))))
Али Чуков Просветленный (29814) 15 лет назад
Мужчины которые не спят сейчас, очень заняты. Я за пол часа на один вопрос успеваю отвечать потому, что женщины мешают.
Думать над ответом то же.
Эльмирочка =) Мастер (1105) 15 лет назад
а так всегд, они по жизни такие
Андрей АвдиенкоПрофи (794) 15 лет назад
Да и некоторые женщины, не особо умом блестают...
Сергей Гуру (3266) 15 лет назад
Кому чего не хватает, тот к тому и стремится..
wisch Мыслитель (5392) 15 лет назад
Поэтому мжчинам приходится идти на мамонта.
Пользователь удален Гуру (4724) 15 лет назад
То ты просто с дурами на одной волне и тебе они понятнее
Андрей Авдиенко Профи (794) 15 лет назад
Это потому что вопросы для "Блондинок" задаёте!! !
Серьёзнее надо быть!!! !
:)
Пользователь удален Гуру (2886) 15 лет назад
А по моему в этой категории все бабы, дуры.
Им бы в зло перейти, так там из мужиков одни уроды.
миша STREET Гуру (4425) 15 лет назад
мы тут для того чтобы по прикаловаться а вы серьёзно отвечаете
Мария Никольская Мыслитель (7967) 15 лет назад
Вряд ли тут присутствуют умные люди. Умные люди книжки читают, работают, фильмы хорошие смотрят. И не тратят время на ответы. А женщинам вечно не хватает самоутверждения. Вот такая вот самокритика с утра :(