Вопрос про WebMoney Keeper

traderin Мастер (1550), закрыт 15 лет назад
WebMoney Keeper не смог самостоятельно обнаружить файл кошельков (расширение *.pwm), в котором хранится история операций и сообщений.
Возможно, он был перемещен в другое место или случайно удален.

Страшно ли это ?
Лучший ответ
Vladimir Мастер (1663) 15 лет назад
это не страшно. главное ключь не потерять
traderinМастер (1550) 15 лет назад
А Вы не знаете каждый раз после переустановки Windows я "*.pwm" должен сохранять его где нибудь желательно или не обязательно ?
Vladimir Мастер (1663) я пользуюсь редко поэтому сохранять не вижу надобности. По кредитным картам и личным картам я все чеки и квитанции сохраняю. Убедился - не зряю Сумма остатка не всегда соответствует