Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если одной ногой мы стоим в прошлом, а другой - в будущем, то где находится наше настоящее?

Елена Вронская Гуру (3524), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Paul Bonda Мудрец (16515) 15 лет назад
Именно там. :)) Настоящее - это вчерашнее "светлое будущее" и завтрашнее "темное прошлое".
Остальные ответы
wisch Мыслитель (5392) 15 лет назад
Ваше около компьютера.
)S@V@GE C@t( Мастер (1446) 15 лет назад
мы не стоим одной ногой в прошлом, мы ей стоим в настоящем
ИВА Просветленный (37365) 15 лет назад
А мы двумя ногами в настоящем, чего нам расшапериваться!!!
Пользователь удален Мыслитель (5402) 15 лет назад
Одна бабушка, на рассказ лектрора о том, что мы одной ногой стоим в социализме, а второй в коммунизме, спросила: "И долго мы так в раскоряку, стоять будем? ".
Елена ВронскаяГуру (3524) 15 лет назад
...и что ответил лектор бабушке? Как Вы думаете? (смеюсь...)
Дмитрий Серков Гений (57584) 15 лет назад
Если учесть, что прошлое удаляется все время - можешь и порваться в настоящем, маршерую лучше по здесь и сейчас, так вернее :))
майл.ру Оракул (53420) 15 лет назад
а настоящее на стоящем