нужно ли ревновать парня к его бывшей?

lizik=)) Знаток (413), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Batist Мастер (2198) 15 лет назад
Ну это смотря в каких отношениях они сейчас прибывают, если они вообще теперь не видятся, у нее другая жизнь и т. д., то конечно глупо, вспоминать прошлое, что было то было. Ну а если все наоборот, а может она еще и в гости заваливается, то ревновать тем более глупо, надо просто принимать меры, как по отношению к ней, так и по отношению к парню. Я думаю, крепкий хук справа одному, и слева другому вполне, расставит все точки над i
Остальные ответы
ViRo Мастер (2152) 15 лет назад
Знаешь парни когда заканчавают отношения всегда делают так чтоб о них им больше ничего не напоминало! Например стирают номер телефона, рвут все фотки с ней, все контакты видио, даже выпускной удаляют не дай бог однокласница, а про контакты в инете вобще молчу, у них не должно быть даже общих знакомых и друзей! Если у него всё это осталось. то ваши отношения просто чушь, он пользуется тобой чтоб забыть её, а сам в тайне глотает слёзы глядя на её фотку или слушая про неё новости, а если он ещё и общается с ней, там звонит или встречается, то хватай ноги в руки и беги от него пока не позно! А то он начнёт спать с ней у тебя за спиной, а потом ещё вернётся к ней! Знаешь это намного обиднее и больнее, чем сейчас, зато найдёшь себе нормального парня!
Alisa Профи (883) 15 лет назад
если он дает повод, то ревность будет
а если нет, то не зачем портить отношения?
Night Jumper Мастер (1310) 15 лет назад
Всё зависит от того как он к ней относится, остались ли у них какие-либо зачатки прежних отношений, часто ли он с ней общаетсся, а вообще не стоит, можешь испортить отношения, если только он сам не даёт повод для ревности.
[Evgeniya Gennadievna] Мастер (1586) 15 лет назад
не надо ревновать он же с тобой и всё больше ему никого ненадо!!!!
ПетровичЪ Мастер (1468) 15 лет назад
если он от неё ушёл к тебе то это бессмысленно. главное ошибок не наделай