Что то, мне кажется, что год назад, здесь люди по умнее сидели...

Максим Ткаченко Знаток (394), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Профи (733) 15 лет назад
возможно, вот например у Вас в предложении столько ошибок сразу, что особо не стоило бы умничать =)
Максим ТкаченкоЗнаток (394) 15 лет назад
Ты свой школьный русский забудь, а я пишу так как мне нравится?
. Профи (733) как нравится - это правильно, интернет озволяет расслабиться. только школьный он не мой, так на минуточку. я-то школу авно закончила, а язык он общий. кстати это действительно вопрос или опять так нравится?))
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117706) 15 лет назад
Грамотность не есть признак ума. Это только образованность.
. Профи (733) согашусь, много знаю людей, абсолютно безграмотно пишущих, которых глупыми совсем не назовешь. даже не в обазованности дело, есть и образованные, и старающиеся, и пытающиеся, а все равно правильно не пишут, хоть ты тресни. и я кстати о мыслительных способностях автора ничего негативного и не говорю, я же с ним не общалась =)
Остальные ответы
Kirill Ivanov Мастер (1623) 15 лет назад
интересно то что я щас сдесь сижу относит меня к тем кто остались?)))
Мираж Просветленный (32044) 15 лет назад
Может Вы за год поумнели...
Евгений Бердюгин Гуру (4624) 15 лет назад
Они и сейчас здесь, просто целой год неотходя от компьютера, у них мозги закомпостировались
Sfex Гуру (3459) 15 лет назад
Тенденция, однако! Сказывается глобальное потепление. Мозги кипят.
Вася Мастер (1641) 15 лет назад
мне тоже так кажется... .
сейчас больше всех мне нравится Хомячёк Серёженька, очень способный парень, как вижу самый тупой вопрос, так уже не сомневаюсь кто его задал..
anonymous Профи (553) 15 лет назад
ну дебилы мы че ж терь
Валника Профи (976) 15 лет назад
Вы это про думу или про правительство? Если нетрудно, загляните к нам после следующих выборов. Что нибудь изменилось?
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Видимо уходят потихонько в мир иной от такой жизни.
ЛАКИ Ученик (199) 15 лет назад
Иногда еще вопросы глупые задают, поневоле затупеешь
Vlad Просветленный (46349) 15 лет назад
возможно что тех уже попересажали, а мы тут новенькие на смену ...глядишь скоро и нас возьмут за ж...
Ариадна Просветленный (23054) 15 лет назад
Какие вопросы, такие и ответы!