неужели посуда цептер на столько хороша на сколько стоит?

Ali-Baba Мастер (1891), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ученик (175) 15 лет назад
Очень удобны сковородки, которые создают вакуум.. . можно довести до необходимой температуры и выключить плиту, а приготовление будет продолжаться =)
Остальные ответы
Андрюча Оракул (55944) 15 лет назад
Конечно нет! у любовницы етой фигни куча. посуда как посуда
анна вельяминова Мудрец (14246) 15 лет назад
Кто думает о своем здоровье конечно выбирает эту посуда, естественно если позволяет семейный бюджет.
Александр Грин Оракул (77257) 15 лет назад
нет канешна, но рекламу то и имидж тожа кто та должен аплачивать
stana Мыслитель (6287) 15 лет назад
да она классная -и кухонная и столовая!!! !
-я была в гостях у олигарха и когда я увидела в стенке в зале сет от цептер чайный со стеклянными стаканами я попутала!
а мы просто в быту ими пользуемся !