Подскажите! У меня по тарифу скорость интернета 256 kbps, сегодня на одном сайте протестировала скорость, вышло что

Пользователь удален Мастер (2083), закрыт 15 лет назад
скорость интернета у меня 213, а скорость скачивания 26, это нормально? Почему такая маленькая скорость закачки?
Лучший ответ
Владимир Охахлин Профи (886) 15 лет назад
Так и должно быть, но поидее должно быть 32 клб/с Дели на 8 свою скорость, и получишь скорость скачивания
256 кб/с = 32 клб/с
Остальные ответы
STRATEG™ Оракул (57858) 15 лет назад
это нормально, т. к. теоретический размер канала еще не говорит о его реальной пропускной способности, да и сервер отдающий файл возможно подтормаживает.. .если захочешь что-то предъявить провайдеру сначала проверь свою скорость - http://www.speedtest.net/
http://www.2ip.ru/speedhp/speedhp.php
иначе не красиво может получиться...
111 2222 Мастер (1609) 15 лет назад
Еще зависит от сайта с которого скачиваешь, на некоторых стоят ограничения по скорости
Даниил Профи (778) 15 лет назад
если ты с казахстана и у тебя меголайн то ты радуйся что у тебя хоть такая скорасть!
Влaдимир Мудрец (10257) 15 лет назад
Кстати, в договоре стоит: до 256kbps. Ведь так? Так что ничего и не предъявишь. У тебя ещё прилично. Можно сказать даже очень прилично.