У меня 9.15 утра, а вы откуда, что так ранёхонько здесь сидите?

Мария Черница Просветленный (25251), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я из Нового Уренгоя ЯНАО
Лучший ответ
Говорящая с Ветром Просветленный (22375) 15 лет назад
я уже успела денежек заработать - пока вы спали, и теперь вот сижу отдыхаю. (я повар)
Остальные ответы
Куба Знаток (289) 15 лет назад
Я из НН! Не люблю спать до полудня, т. к я по натуре жаворонок!
Ольга ! Знаток (452) 15 лет назад
а у меня уже 11-18 утра .
юляша Мыслитель (5686) 15 лет назад
У меня 7.15 Детей в садик собирала, так что приходиться рано вставать
Juba Мастер (2399) 15 лет назад
у меня тоже 9-15 утра, я из Казахстана
Елена Гуру (2844) 15 лет назад
Московское время - часовой пояс 0 (GMT+3), Калининград - часовой пояс -1 (GMT+2), Самара, Ижевск - часовой пояс +1 (GMT+4),

Екатеринбург - часовой пояс +2 (GMT+5), Новосибирск, Омск - часовой пояс +3 (GMT+6), Красноярск, Новокузнецк - часовой пояс +4 (GMT+7),

Иркутск - часовой пояс +5 (GMT+8), Якутск, Чита - часовой пояс +6 (GMT+9), Хабаровск, Владивосток - часовой пояс +7 (GMT+10),

Магадан - часовой пояс +8 (GMT+11), Камчатка - часовой пояс +9 (GMT+12)

Вот видите: сколько часовых поясов в России! В Москве только просыпаются, а на Камчатке уже рабочий день закончился!
Валюша Мудрец (12640) 15 лет назад
Из Москвы. Мужа на работу проводила и спать не хочется уже вроде.
Nik<madman>Novak Мастер (1434) 15 лет назад
оу... у меня 14:11, рабочий день в самом разгаре! Якутия
Еська Ученик (245) 15 лет назад
У нас 14.15, из Владивостока))
Оля Просветленный (32702) 15 лет назад
Я встаю в 6.30 каждый день, для меня такое время вообще поздно считается. Я из Свердловской области.
* NASTASьЯ * Гуру (2706) 15 лет назад
У нас 11:40, день только, можно сказать, начался! (Красноярский край, г. Лесосибирск)
ULA Знаток (498) 15 лет назад
у меня 7.52 (Волгоградская обл) . Делаю диплом.. .
Tasy Мастер (1592) 15 лет назад
У меня уже 15:16(Хабаровский край)
Марья Гуру (3110) 15 лет назад
У нас 9:25,из Мытищ, м. о. Мужа на работу будила, а теперь ребёнок проснулся, мелкий часа через 2 ляжет и я тож дрыхнуть пойду))