А кому по праву должен сегодня принадлежать Константинополь? А по справедливости?

Малыш Джонни(прозвище Красавчик) Профи (828), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 15 лет назад
Византии или Курдистану, а Царьград наш русский и Босфор тоже.
Остальные ответы
Пользователь Mail.Ru Мастер (1251) 15 лет назад
По праву - Италии. По справедливости - его нынешним жителям, туркам!
подозрительный иностранец Просветленный (40564) 15 лет назад
либо Римской Империи, основавшей этот город, либо Оттоманской, захватившей его и никому еще не отдавшей
Natali Мудрец (12323) 15 лет назад
Это мы так далеко зайдем, что кому принадлежать должно, если начинать историю ворошить. Нет тех империй какие были, канули в лету. И Италия это не Римская империя...
Пользователь Mail.RuМастер (1251) 15 лет назад
Вот, рассмешили, почему это современная Италия не является наследницей Римской империи?