Насколько эффективен Kaspesky Internet Security? Стоит ли его ставить?

Джеймс Морган Профи (942), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и насколько сильно он тормозит производительность компьютера?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (794) 15 лет назад
Раньше ставил нод32 радовался, а когда проверил несколькими другими ативирусами, то обнаружил вирус в руссификаторе. Если найдешь русскую версию то ставь, а еще лучше англицкую 8) . Но на мой взгляд каспер лучше- жаль что он мне раньше не нравился, избавился б от многих проблем...
Остальные ответы
Посланник Мастер (1171) 15 лет назад
Лучше NOD 32
Джеймс МорганПрофи (942) 15 лет назад
Чем лучше NOD32? Например мне такого рода защита нужна потому что только что переустановил Windows из-за того что летели гигабайты трафика непонятно откуда и непонятно куда. Не будет ли этот антивирус препятствовать работе сервера?
Михаил Ученик (177) 15 лет назад
Нормальный антивирь.. . панацеи всё равно нету...
Темный Профи (938) 15 лет назад
Хороший антивирь... но для интернета... если проверять тачку на вирусье, то NOD32 лучше....
Юрий Иванов Знаток (393) 15 лет назад
Очень даже эффективный антивирус. Но необходимо часто обновлять базы.
Максим Мурыгин Профи (702) 15 лет назад
Ставь. Хороший антивирус.
britney spears Просветленный (41640) 15 лет назад
у меня стоит! хороший! обновляю и все вирусы он удаляет!
MarS Оракул (89426) 15 лет назад
Насчет ловли вирусов, без базара, он самый рейтинговый: http://anti-malware.ru/index.phtml?part=tests&test=polymorphic, но тормозит офигенно и пропускает червей через Агент