Что такое "CV" ???

Уже в который раз, в области управления персоналом сталкиваюсь с аббревиатурой "CV"... Подскажите пожалуйста, что это?Заранее спасибо...

Это резюме. Строго говоря, переводится как жизнеописание. CV -Curriculum Vitae. В Европе СV и резюме несколько разные вещи, а в России почти одно и то же. Хотите найти образцы, правила оформления и примеры - просто введите в поиске CV.

Сurriculum Vitae - по английски. Проще говоря это ваше резюме для устройства на работу