Интересно зачем некоторые покупают какие нибудь дорогие вещи,телефоны,прикид,часы,а потом едят самый дешёвый кефир

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
В ЦЕЛЯХ ЭКОНОМИИ?
Лучший ответ
прекрасная Мыслитель (5422) 15 лет назад
для понта! и таких много! я знаю таких что входят в минусы в банке, чтобы купить крутую машину, а у них дом нет даже самого необходимого.. печально, но факт.... такие люди для меня пустые....
Остальные ответы
алим Искусственный Интеллект (110162) 15 лет назад
может на диете.
Японская пословица: У меня нельзя отнять только то что я съел и то что я видел.
Пользователь удален Гуру (2828) 15 лет назад
Ведут здоровый богатый образ жизни )))))
Марина Стеблина Мудрец (15926) 15 лет назад
Просто не для всех еда на первом месте. Для кого то важнее полный холодильник вкусной качественной еды, ктото считает что одежда прежде всего, ктото без книг прожить не может, все поразному.
Владимир Vladimir Гуру (4368) 15 лет назад
Просто еда если дорогая то не обязательно качественная. Я тоже люблю обычный кефир и не замечаю разницы между ним а пармалатом или активией. А одежду стараюсь выбирать качественную и брэндовую. А телефон у меня сименс старый, дешевый который меня вполне устраивает! Надо короче жить по средствам и потребностям! Во как)
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
чё думаешь если они будут пить кефир с кристалами сваровского им полегчает..??)))
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154600) 15 лет назад
Вопрос не однозначен. Первое, если человек тянется к духовному, сдерживая в нормальных рамках неуёмные материальные потребности - это хорошо. Второе -называется "без трусов но в шляпе" - это понты...
т. Ч Мудрец (12249) 15 лет назад
Вам откуда знать, что "в целях экономии" - может нравится или другой хуже (по качеству) .
М@футо4к@ Профи (985) 15 лет назад
то что ты носишь видят все, а то что ты съел никто. так поэтому и едят то что нравится не смотря на цену!
... Знаток (471) 15 лет назад
Как говорится, понты дороже денег. З. Ы. Кефир не едят, а пьют :)
ЕрмоловПросветленный (38846) 15 лет назад
я образно...ну сухари там...
КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4560) 15 лет назад
Для понта, обычно это у коммерсантов распространено, там понты - ВСЕ! Еще от не умеренного планирования денег. Сам ношу часы равные по стоимости моей месячной зарплате.
ЕрмоловПросветленный (38846) 15 лет назад
видать менеджер.
Виктор Салтыков Мастер (2317) 15 лет назад
Дешёвый кефир гарантированно не содержит искусственных вкусовых добавок и избытка углеводов, как это сплошь и рядом бывает с йогуртами, а кисломолочную флору, улучшающую здоровье содержит вобязательном порядке. . Поэтому трудно осуждать человека. предпочитающего кефир всему остальному.
Вот если бы он шикарно одевался, и т. п. , а ел всякую дрянь, то можно было бы подумать, что человек живёт чисто "представительской" жизнью: всё на показ, без внутреннего наполнения.
Источник: В защиту дешёвого кефира
Светлана Трофименко Знаток (458) 15 лет назад
Кефир полезен для здоровья. А вот навороченные телефоны, прикиды и пр. чаще всего покупают для внешнего лоска. Но бывают же ситуации, когда просто необходимо выглядеть дорого и телефон, естественно, под стать должен быть.
Мурена 72 Мудрец (15411) 15 лет назад
самый дешевый - не значит самый плохой. радует все-таки что натуральные продукты дешевле чем в супер-пупер упаковке со сроком годности 8 лет. понятно что здравомыслящий человек купит съедобный продукт. хотя было время когда только появились эти самые импортные и несъедобные - те кто понтовались что у них много бабла покупали именно такие продукты. бедняги))) , но статус обязывал))) .
правда существует еще особый контингент. знаю одну женщину. у нее просто навязчивая идея что надо выйти замуж за очень богатого дядю. поэтому она всю зарплату тратит исключительно на прикид. одно из приобретений - сапоги вичини за которые она отдала всю зарплату, причем эти сапоги продавались уже с 50% скидкой. и все вещи в таком духе. но сколько я ее знаю, уже 7 лет, так она богатого дядю не нашла. так правильно, мозг даже в самом дорогом бутике не купишь.