Парни, вопрос к вам!!!

Анна Коробкина Профи (961), закрыт 15 лет назад
Скажите, почему вы так боитесь рассказать о своих чувствах? ! Я понимаю, что вас тоже можно ранить. Но ведь своей черствостью вы раните других!!!
Дополнен 15 лет назад
Оболдеть!!!!Если парни бояться, что же тогда нам, девушкам, делать?!!!
Лучший ответ
Фёдор Максимов Мыслитель (5299) 15 лет назад
Я например не боюсь... А те кто бояться.... Скорей всего это уже не парни.... А тормоза какие-то...
Остальные ответы
юрий дашковский Мыслитель (8404) 15 лет назад
а естли допустим просто я не решительный и очень боюсь отказа
Анна КоробкинаПрофи (961) 15 лет назад
Если парни боятся, что же тогда девушкам делать?!!!
Dmitry Гуру (3945) 15 лет назад
почему боимся, мы не боимся :)
Источник: http://pastushok.ru/ - ( эта ссылка не на ответ на вопрос, это просто мой сайт визитка :)
Пользователь удален Профи (583) 15 лет назад
мужчина не должен быть очень мягким, вот и проявляем свою черствость!
Игорь Мочалов Просветленный (37083) 15 лет назад
Хм.. . Когда-то я действительно не говорил, потому что был не уверен. Потом, когда это сказал, мне ответили, что на одной любви не проживешь. Теперь я женат, жена любит меня, я люблю ее, нопо-прежнему я о чувствах говорю редко, хотя знаю, что ей приятно их слышать, да и просто необходимо. Тем не менее пересилить себя не могу. Мне легче жить ради нее, делать ей подарки, быть внимательным, чем перешагнуть через тот барьер, который когда-то мне поставили той фразой. Впрочем, время лечит и я в последнее время все-же иногда говорю ей это. И, возможно, буду делать это все чаще и чаще.
Lex Знаток (464) 15 лет назад
Я боюсь сказать лишь тогда когда не уверен в ответных чувствах. И в большинстве боюсь что откажет.