Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы относитесь к тому,

ИринаЛ Оракул (95074), закрыт 13 лет назад
что некоторые люди (особенно- мужчины), относятся к своей "любви" , как к твердокопченой колбасе,:
Достал из холодильника - поел, затем убрал и в следущий раз по необходимости опять достал...
Колбаса ведь и испортиться может..так?
Дополнен 13 лет назад
ОСОБЕННО - НЕКОТОРЫЕ мужчины
Лучший ответ
Се Атль Просветленный (26326) 13 лет назад
Я думаю что нет ни одного нормального человека, - мужчина ли, женщина ли, - который бы испытав ИСТИННУЮ любовь положил бы ее как колбасу на полку. Колбаса - средство пополнения энергии, подпитка, возможно удовлетворение инстинктов. Но НЕ любовь. Если мужчина положит меня на полку как палку колбасы, я точно буду знать, что он по-прежнему в поиске и ищет свою любимую. А меня просто использует.
Источник: Доброе утро)
ИринаЛОракул (95074) 13 лет назад
Вероятно , вы правы...Я подумаю...Доброе утро!
Остальные ответы
Александр Лещенко Ученик (223) 13 лет назад
таких людей нет это у них не любовь а просто влюбленность
Акулина Просветленный (23815) 13 лет назад
Ну сущность у мужиков такая.... С этим надо либо жить, либо не жить. Нет, надо конечно периодически доказывать, что ты не колбаса.... Но бесполезно все это....
Людочка Знаток (486) 13 лет назад
бросать надо таких мужиков
Windows Service-Fuck Гуру (4694) 13 лет назад
Мужчина так устроен!
А отношение ещё может быть таково, только по тому, что к нему относятся как к доильной корове...
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745816) 13 лет назад
это эгоизм особенно тех кто так думает про мужчин
Не про всех,конечно,но в жизни такое бывало,так что...эгоизм,говорите? надо было лежать в холодильнике и не пикать?
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745816) Надо исходить из таво что ваш муж или друг это свабодный человек и может делать что угодно вот тогда это любовь а если кругом предирки и ревность то какая это любовь это эгоизм я проверил то о чём пишу на себе и своей жене если чесно то это она проверела на мне любовь между двумя людьми это не доверие это когда вне подозрений
Ольга Тламе Знаток (451) 13 лет назад
Люди по разному понимают слово "любить". Включает ли любови в себя страдания?
Может потому и ложат в холодильник, чтобы не страдать?
А "испортится", новую придется "покупать".
Т.Е, холодильник,для того,кто положил- это самозащита?
Ольга Тламе Знаток (451) Да, получается, что саможащита. Самозащита от непонимания.
Се АтльПросветленный (26326) 13 лет назад
По-моему вы ищете им оправдание))) Потребительское отношение и самозащита - вещи разные)))
Ольга Тламе Знаток (451) Я, вообще-то, говрю про любовь, которая предполагает наличие хоть каких-то чувств. А не про потребительское отношение - удовлетворение потребностей.
Пользователь удален Мудрец (11593) 13 лет назад
Обычное удовлетворение похоти.
О любви и речи нет в этой ситуации.
А то, что продалось-пропащее, и уже никого не волнует-испортиться или не испортиться.. .

Элен,а вы не погорячились? Прочитайте ответ перед вами...
Аня Знаток (483) 13 лет назад
люди разные и мужчины тоже. нельзя всех под одну гребенку. не все так относятся к любви
А никто так и не думает про ВСЕХ мужчин, прочитайте внимательно вопрос...
Юльчик Оракул (64832) 13 лет назад
Я с таким живу! И разводиться не собираюсь!
Люблю потому-что!
Маргарита Смирнова Гуру (3373) 13 лет назад
К нам относятся ровно на столько, на сколько мы того заслуживаем. О каком уважении может думать человек, сам себя не уважающий, не говоря уже о других чувствах.
А когда вы любите,вы все время помните о необходимости уважения к себе?
Kar.Ma Профи (748) 13 лет назад
К этому я никак не отношусь. Любовь это Дар, это ТО, из чего мы все сотворены.
Мы не вправе осуждать и оценивать людей, которые не открыли в себе этот Дар, это их выбор и их путь, и дай Бог им терпения и просветления на этом пути...
vladimir dubasov Гений (62365) 13 лет назад
Меня однажды обвинили в подобном отношении... Причём для этого были основания. И хотя меня простили и сейчас у нас очень добрые отношения, я испытываю чувство стыда.. .
Пока писал, перебирал в памяти ситуации в которые попадала ТА женщина (ныне она мне очень хороший друг) , и пришел к выводу я не один такой с ким у неё были подобные отношения.. . Как она мне жалуется: "Все на мне ездят... "...Так может быть дело в ней?
Наверно, и в ней тоже...
ИринаЛ Оракул (95074) Но у любых отношений всегда минимум два участника...-) если это,как правило- ее вина,а если- не как правило?
Vladimir Sadovnikov Просветленный (29793) 13 лет назад
Так какой же у нас выбор? Сразу слопать колбасу? А потом - перейти на диету? И потом.. . Если не есть колбасу, кто от этого получит пользу и удовольствие? Колбаса? Вряд ли. . Она просто пропадет. . Да и нам без колбасы - не больно хорошо...)))))
Alexey Гений (66627) 13 лет назад
Жить с другим человеком -- большое искусство и большая ответственность. Как и во всем, в отношениях есть слово "хочу" и есть слово "надо". Все мы что-то берем и что-то отдаем. Пока так, всё нормально. Кто-то начинает только брать -- это скверно.
Похожие вопросы