Этот стишок сможет оставить девушку равнодушной? (написал вчера,про любовь..)

Лепрекон Просветленный (41678), закрыт 15 лет назад
Как не дарить мне слов любви
не петь восторженные песни
и не читать стихов в ночи
той, кто совсем не хочет лести

Она светла как солнца луч
сильна характером как буря
неумолима словно ночь
неисчерпаема как море

грудь разрывает от любви
сияет будущим, надежда
так что там будет впереди
тебя увижу я как прежде?
Лучший ответ
Болтушка Гуру (4864) 15 лет назад
Она светла как солнца луч
сильна характером как буря
неумолима словно ночь
неисчерпаема как море

Как то с рифмой тут не очень.. А со смыслом в порядке
Остальные ответы
Margarita the first Гуру (4067) 15 лет назад
прикольный стишок, но твой аватар с ником все романтику портит!
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263673) 15 лет назад
Совсем твой образ ...не ложится в эти стихи... прям какое-то не совмещение аваторки...
ЛепреконПросветленный (41678) 15 лет назад
я человек разносторонний....а не всесторонне ограниченый(
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263673) а никто не говорил, что ограниченный....а потом Бомжики всесторонне свободны)
nadya ~~~ Гуру (3076) 15 лет назад
здорово! респект!... непрофпоэты пишут порой гораздо лучше, глубже, возвышенней).... но с такой внешностью как на авике, сей прекрасный душевный порыв не оценят, все труды сойдут на нет))))
Источник: преставила себе эту сцену)))))))))
Юляшк@ Мастер (2191) 15 лет назад
Стих просто сунер, равнодушной не оставил, но вот твоя авиаторка.... поменяй ее.... романтик!