Тут спор по временной прописке возник. Разрешите, пжлста.

Ан-нюта Коськина Мыслитель (9177), закрыт 15 лет назад
Какие документы нужны при оформлении врем.прописки гражданина? И ведь коммунальные услуги после этого будут рассчитываться уже +новый (временно прописанный) жилец?
Лучший ответ
Котёнка Ученик (219) 15 лет назад
При временной регистрации нужен собственник квартиры (если их 2 и более, то все собственники) , от него (них) потребуется написать заявление, свидетельство на право собственности, паспорт веременно регистрирующего и сам регистрирующийся.
Остальные ответы
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
нужен паспорт и прписутствие владельца квартиры, и в квартплату вам естественно добавят еще одного человека
Лариса Гуру (4810) 15 лет назад
Я предоставляла паспорт собственника (это моя мама) , правоустанавливающий документ на квартиру и мой паспорт... .

А коммуналка так и рассчитывается на 1 человека, т. е. собственника.... Уж не знаю почему
МарьянаПросветленный (24045) 15 лет назад
Это вам повезло, что в бухгалтерии ДЭЗа лопухнулись и не внесли изменения в лицевой счет по квартире.