Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослякиииии....(см. внутри)

Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345), закрыт 15 лет назад
А научите меня быть счастливым...
Кто что посоветует?
Лучший ответ
СкорпионV Мыслитель (8713) 15 лет назад
Научится быть счастливым... Ведь не трудно.. .
Протянуть лишь руку к счастью нужно.. .
Где - то рядом ходит твоё счастье... ищет твою любящую душу!! !
Счастье – это просто… глаз любимых взгляд…
Счастье – это просто… осенний листопад…
Счастье – это просто… утром пенье птиц…
Счастье – это просто… исполненный каприз…
Счастье - это просто мамин смех,
А быть может счастье –
В своем бизнесе успех?
Ты ведь просто руку к счастью протяни.. .
Счастью улыбнись... и не откажись!!!
Источник: Ну... вот... типа нарифмовала... типа научила!! ! Удачи тебе!! ! Трям... тя в счёчку!!!
Остальные ответы
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191463) 15 лет назад
ко всему относиться с улыбочкой ииии юмором
Аська Мастер (2155) 15 лет назад
Будь любимым и будешь счастливым.
-=ХаоС=- Просветленный (22810) 15 лет назад
Привет! Отключи свой мозг - и будь всегда счастлив)
Сергей Просветленный (24463) 15 лет назад
Сначало займись любимым делом:)
Стюша Оракул (98846) 15 лет назад
Я научу. Это просто, хоть и сложно) Не обращай внимания на неудачников.. и прсото ЗНАЙ... наверняка, что твоё счастье.. совсем совсем близко)
Юлия Мудрец (14697) 15 лет назад
ой.. влюбиться надо срочно.. и прчем не безответно
Цезарь....улыбчивый мальчишкОГений (54345) 15 лет назад
Помогает???
Юлия Мудрец (14697) на первых порах помогает..а потом привычка и вроде уже еще чего то для счастья не хватает...надо попробовать! почему отказывать самому себе любимому в таком удовольствии как влюбленность?
Кто здесь? Мастер (1138) 15 лет назад
Счастье, его не может не быть....
Юлия Пухликова Гений (63290) 15 лет назад
"Выбери дело, вложи в него душу,
Счастье само отцыщет тебя" -
такой девиз висел у нас на работе.. в совковые и ранние постсовковые времена... .
не совсем верен он, имхо... .

я придерживаюсь другого:
"Счастье - не станция назначения, а способ путешествия"

и ещё: "Хочешь быть счастливым - будь им! "...так и живу.. .
хотя по мнению некоторых (судя по тому что народ пишет в вопросах и ответах,
да и в жизни ляпают иногда.... )
таким как я нужно срочно пойти и убиЦЦА Ап стенку.. .

а вот фиг! буду жить и счастливо!

П. С. А ещё....вот чтоб понять, что сама жизнь - это счастье,
нужно немного зайти за черту... самую малость... и необязательно самому...
. Просветленный (41551) 15 лет назад
Вы до сих пор не счастливы?
Тогда мы идем к вам!
не верю, что ты не счастлив!
Источник: Приветик!
angel ROSS (как зимняя вишня) Мудрец (13312) 15 лет назад
Во Во! ! и меня бы заодно кто нибудь научил!!
СкорпионVМыслитель (8713) 15 лет назад
Роднулька...я там накропала...поучительные письмена...хыхыхы!!!
ТЕНЬ Просветленный (27004) 15 лет назад
С добрым утречком!! )
счастье? а что такое счастье?
для кого то это женитьба, для кого то это рождение ребёнка! для кого то новая машина или новый дом! для кого то это достижение цели! и если задуматься то для каждого счастье в другом! а вообщем счастье это когда ты жив! и здаров! и близкие любимые люди живы и здаровы! надо ценить это так как всё остальное это-СУЕТА!!!