хочу кое что! девушкам!

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 15 лет назад
короче ...вобщем на лето убрать волосы с лобка как это лучше сделать чтобы не видно было даже что они убранны....как будто ничего и не было....
Лучший ответ
Светик Знаток (361) 15 лет назад
Фото или лазерная эппиляция .если хочеш навсегда избавиться.... а так можно сбрить...
Остальные ответы
Камила Мыслитель (7654) 15 лет назад
Фотоэпиляция) Кстати навсегда убирает.
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 15 лет назад
по-моему тут только специальный крем поможет или лазерная, фотоэпиляция.
Людмила Знаток (433) 15 лет назад
лазерная эпиляция, но за один раз полностью не получается....