Мужчины....какие Вам нравятся женщины....)))))....блондинки....шатенки....брюнетки....

~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984), закрыт 15 лет назад
или любые женщины - веселые и остроумные..))))
Лучший ответ
Иней на Зеркале Высший разум (121744) 15 лет назад
Однозначно РЫЖИЕ!!!
Источник: Лучшие женщины и лошади - РЫЖИЕ! (кто-то из великих)
Остальные ответы
Kenzo (Минор) Мыслитель (8101) 15 лет назад
мужчины поддержите рыжых!!!!
кофта-фатаМыслитель (5865) 15 лет назад
да да пусть поддержут я да тоже за рыжих...
юрий дашковский Мыслитель (8404) 15 лет назад
любые был бы человек хороший
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 15 лет назад
А разве главное расцветка шёрстки???? Я всех ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Динозаврик Мастер (1516) 15 лет назад
Добрые, верные, ласковые..
Nejroman Мастер (2177) 15 лет назад
насчет веселых и остроумных - эт точно, а какого цвета волосы - дело десятое, а какого цвета они когда-то были..., тем более, все-равно тайна, покрытая мраком..;)
Харт Мастер (1242) 15 лет назад
Любые-симпатичные, веселые, остроумные. А и сексуальные. :)
Friend Fermer Гуру (2501) 15 лет назад
все! а вот в какую влюбишься с ней и жить, будь она и брюнетка, и бландинка....
Бэкс Лика Мудрец (10371) 15 лет назад
да лысые им нравятся.. .
разве вы еще этого н поняли)) )
гыгыгы....
ONIK Искусственный Интеллект (200402) 15 лет назад
нам нравится человек, остальное не принципиально
кофта-фата Мыслитель (5865) 15 лет назад
разным мужчинам по разному... те.. блодинам, брюнетам и рыжим))) всё думается что наверно в целом от харрактера всё и идёт... а я тут поспрашивала говорят что покладистость... ну уж я не знаю что это заначит....
Источник: я не мущина но за ыжиньких солнцав...
Prosto Ученик (222) 15 лет назад
Не в цвете волос дело главное чтоб тебе этот человек душевно нравился, по внешности и т. д