Как выглядит дурак?

Кисяков Серёжа Константинович Искусственный Интеллект (125114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Мудрец (10485) 15 лет назад
иногда сногсшибательно
Юрий Ноянов Мастер (1552) 15 лет назад
либо всегда бодро либо мёртво.
Пользователь удален Просветленный (46856) 15 лет назад
Играли ли Вы когда-нибудь в карты в компании - игра называется "Дурак". В конце игры посмотри на проигравшего.
Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309) 15 лет назад
Задай этот вопрос у зеркала, будь самокритичнее и смелее!
Сергей Антонов-ПитерскийПросветленный (22309) 15 лет назад
К присутствующим не относится....
Кенси Хемуро Гуру (4948) 15 лет назад
Смотря по каким кретерия его определять
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Да так как лужков в Севастополе !!!
vipshramm Мастер (1572) 15 лет назад
джодж буш када ему на пресс- конференции птичка нагадила на пиджак и он перед многочисленными камерами стряхивал последствия птичкиной атаки рукой, воронин (молдавский президент) када бухой в опу после очередной свадьбы, сергей зверев - она не просто дура -она дурак! итак сложим все вместе и получится пьяный джордж буш в обгаженном костюме и прической аллы пугачевой
vipshrammМастер (1572) 15 лет назад
- еще пара придурков
Lulu Мудрец (10828) 15 лет назад
Очень даже респектабельно. Костюм и галстук может быть от ЗИЛЛИ или ДАНХЕЛЬ, или другая сногшибательная марка. Портфель-МОНТБЛАНК, ручка-тоже. Обязательно мобильный телефон, тысяч этак за 10.Крутая иномарка. Вы спросите а как дураку удается заработать такие аксессуары? Отвечу-папа купил.
Толя Михеев Мыслитель (8214) 15 лет назад
Дурак в 21 веке это зачастую честный человек не берет взяток не ворует
хотя имеет возможность.
Леди Гу Мыслитель (9601) 15 лет назад
некоторые могут увидеть его в собственном отражении:)))