Что это зависть или забота?

Пользователь удален Знаток (342), закрыт 15 лет назад
Живу вместе м любимым мужчиной, который страше меня на 23 года. Мы очень любим друг друга и нам хорошо вместе. Но обязательно кто-нибудь из моих друзей скажет, что лет через 20 в нашей жизни все будет ужасно и он будет старым и беспомощным. А я с этим полностью не согласна, некоторые в 20 лет "старые и беспомощные".
Ваше мнение....
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477031) 15 лет назад
это чистой воды зависть... хотя возраст ведь... но все равно зависть. лучше один час прожить смелой собакой, чем всю жизнь мертвым львом.
Остальные ответы
Марья Гуру (3110) 15 лет назад
Полностью согласна, что у нас и молодёж такая встречается. И вовсе не факт, что через 20 лет ваш спутник будет беспомощным. А любви все возрасты покорны))
(**) Мастер (1003) 15 лет назад
вот и правильно что не согласна
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 15 лет назад
Мой муж старше меня на 16 лет. . И некоторые тоже всякое говорят! Главное - никого не слушать!! ! Это только твоя жизнь! А на подобные высказывания отвечай - это моя жизнь, я сама разберусь! Дай Бог Вам счастья!!!
Игорь Мочалов Просветленный (37081) 15 лет назад
Ни один заботливый человек не скажет такое. Это обычное, тупое непонимание. Ну, или зависть. Чужое счастье, оно ведь для многих как кол в сердце. Вон у меня сваха - нас с женой поженила, а теперь трепется, что я кого-то там когда-то бросил и на другой женился. (только почему-то забывается, что той я делал в свое время предложение но получил отлуп) - вот и что тут? Зависть? Забота о той, другой? Да тупая бабская болтовня! Не обращай внимания.
ЯГОДА Оракул (84895) 15 лет назад
Это - бред = будте Счастливы,,,, однако 23 года разници - это ===== однако********
Ирина Котова Мудрец (14027) 15 лет назад
Советовать не стану... расскажу о себе в пример: мне было 22 ему 45 встречались год.... позже он нашел повод меня бросить... слез было море... любовь и все такое... сошлись.... далее он мне просто объяснил, что он стар для меня, что мне нужен помоложе, любовь любовью.... но время не остановить, что годы идут, он не молодеет да и зачем мне ворчун старый нужен будет когда я буду женщиной в соку.. . и т. д.... снова море слез... Свыклась. Стала дальше жить.... и вот сейчас я понимаю и благодарна ему, что он меня отпустил тогда... сейчас у меня все хорошо... есть взаимная любовь, любимый муж (мой ровесник) Я счастлива... и ты будь уверена в своем выборе!
Ира Искусственный Интеллект (294225) 15 лет назад
он действительно будет через 20 лет совсем не таким, как сейчас и ты это сама прекрасно понимаешь. главное, чтобы ты продолжала его любить всегда - в любом виде